РЕКЛАМА

Что означает 57 на продукции Heinz?

Все же видели на банках с фасолью и бутылках с кетчупом Heinz надпись про «57 сортов» (вариаций)? Но очевидно же, что если говорить о продукции компании, то таких сортов гораздо больше, и их количество постоянно изменяется, растет.

Так что имел ввиду основатель компании Генри Дж. Хайнц, когда приказал добавить эту надпись на всю продукцию? Под катом!

Что означает 57 на продукции Heinz?


На самом деле 57 вообще ничего не значит. Число 57 было выбрано Генри случайно, когда он запускал свой бренд, после того, как увидел рекламу обувной компании, которая хвасталась 21 стилем обуви. Он выбрал число 57 из воздуха, так как считал, что это хитрый способ создать аутентичность вокруг своей молодой компании. Уже позже он скажет в интервью, что 5 – его счастливое число, а 7 – счастливое число его жены. Если бы он любил жену больше, чем себя, на банках бы красовалось 75.

И хотя сам слоган имеет, казалось бы, случайное происхождение, он стал основной частью дизайна всех продуктов Heinz по одной очень странной причине — он на самом деле имеет практическое применение.

Как позже оказалось, место размещение слогана на упаковке позволяет вам узнать идеальное место, чтобы сжать или постучать, чтобы быстро и легко извлечь содержимое. На бутылках с кетчупом вы должны сжимать или постукивать по месту с надписью «57 разновидностей», чтобы с легкостью выбить соус, а на банках удары по слогану должны помочь вам удалить эти те бобы, которые прилипли ко дну.

Это официальный лайфхак от компании, его действительно не раз озвучивали её представители.
Heinz еда история
0
2934
26 июля 2023
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Понедельник, 08 Декабря
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1172887 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1172893 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1172894 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1172938 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1172944 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1173028 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1173051 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1173124 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
0 пользователей, 684 гостя