На юге США изнывают от жары




Нет, это не пункт по раздаче льда, чувак торгует холодной водой, заряжает в пассивный холодильник (термо-ящик) новую партию льда.

Копы упрекают парня, что он же негр, корни из Африки, должен уметь переносить жару. А он стыдливо прикрывает лицо рукой и плачет. Наверняка сейчас его поволокут или в участок, или в подворотню бить дубинками.


Повсюду вот такие палатки для охлаждения граждан, работают мобильные кондиционеры.

Обязательно вода для собак.

Богатенькие могут позволить себе ледяные ванны после изнуряющего фитнеса на жаре.

Вот еще способ помочь собачке – кусок льда дать полизать.

Ну и каждый спасается как может. Хотя мрут пачками, конечно. Если дома нет кондиционера, а здоровье уже не то, то привет сердечным приступам.



