РЕКЛАМА

Водички хочешь?

– Да!
– Вот, держи бутылочку.

Что не так? Всё не так. Под катом!

Водички хочешь?


Это не очень нормально. Серьезно. Прозрачная жидкость, дизайн этикетки точно как у половины брендов питьевой воды, где вечно горы и ледники, ассоциирующиеся с чистотой и прохладой...

Водички хочешь?


Месье Алибасов точно добил бы себя. Шутки шутками, но случаи, когда дизайн упаковки чего-то ядовитого схож с продуктами питания, нужно пресекать максимально строго. Иначе в домах будут зеркала завешивать!

Водички хочешь?
вода иллюзии
0
3181
3 августа 2023
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Воскресенье, 14 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1443221 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1443227 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1443228 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1443272 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1443278 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1443362 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1443385 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1443458 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
1 пользователь, 1340 гостей