РЕКЛАМА

Поляк на велосипеде вёз борщ их Беларуси в Литву

Описание ситуации в заголовке уже звучит абсурдно. Ну какие банки с борщом?! Зачем? Поэтому белорусские пограничники попросили поляка на велосипеде (на велике получается быстрее пройти процедуры) отойти в сторонку и пояснить, зачем нужно переть консервированный борщ в банках? И не ошиблись – банки в руках весили подозрительно мало.

Под катом продолжение!

Поляк на велосипеде вёз борщ их Беларуси в Литву


Как оказалось, таможенники не ошиблись. Мужчина тщательно упаковал по несколько пачек сигарет и спрятал в банках, всего 29 пачек.

То есть меньше трех блоков.

Какой-то идиотский и бесполезный план, который всё равно провалился. Сигареты и борщ забрали, до кучи ещё штраф влепят.
сигареты контрабанда Литва
0
2802
3 августа 2023
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Вторник, 16 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1445812 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1445818 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1445819 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1445863 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1445869 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1445953 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1445976 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1446050 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
8 пользователей, 714 гостей