Поляк на велосипеде вёз борщ их Беларуси в Литву
Описание ситуации в заголовке уже звучит абсурдно. Ну какие банки с борщом?! Зачем? Поэтому белорусские пограничники попросили поляка на велосипеде (на велике получается быстрее пройти процедуры) отойти в сторонку и пояснить, зачем нужно переть консервированный борщ в банках? И не ошиблись – банки в руках весили подозрительно мало.
Под катом продолжение!
Как оказалось, таможенники не ошиблись. Мужчина тщательно упаковал по несколько пачек сигарет и спрятал в банках, всего 29 пачек.
То есть меньше трех блоков.
Какой-то идиотский и бесполезный план, который всё равно провалился. Сигареты и борщ забрали, до кучи ещё штраф влепят.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.