РЕКЛАМА

Джастин и Софи Трюдо расстались после 18 лет брака

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо и его жена Софи заявили в среду о своём разводе, что стало полной неожиданностью для всех. В 18-летнем браке поставлена точка. Как оказалось, сложности в отношениях начались давно, в последние годы они все реже появлялись вместе на публике.

51-летний Трюдо и 48-летняя Софи Грегуар Трюдо поженились в мае 2005 года, у них трое детей 15, 14 и 9 лет. В их годовщину в 2020 году он назвал её «моей опорой, моим партнером и моим лучшим другом». Однако сработало родовое проклятие – его отец, бывший премьер-министр Пьер Трюдо, развелся со своей женой Маргарет в 1977 году, когда был у власти. Сам же Джастин Трюдо постоянно подчеркивает важной семейной жизни, и тут такое. Пока известно, что дети останутся под совместной опекой но с нюансами: жить будут в официальной резиденции премьер-министра, мать будет иметь к ним постоянный доступ.

Джастин и Софи Трюдо расстались после 18 лет брака
0
886
3 августа 2023
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Суббота, 15 Марта
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 786079 минут назад Это всё моя жена писала pass666 786084 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 786085 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 786130 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 786136 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 786220 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 786243 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 786316 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
3 пользователя, 719 гостей