Тайна смерти туристов в Колорадо раскрыта
Под катом!

Частично мумифицированные тела 42-летней Ребекки «Бекки» Вэнс, ее 14-летнего сына и 41-летней сестры Кристин были недавно обнаружены туристом в кемпинге в Национальном лесу Ганнисон. Прошлым летом Бекки убедила своего сына и сестру начать жить подальше от людей, в глуши, оторванными от общества, к которому она больше не чувствовала себя принадлежащей. К сожалению, несмотря на то, что они часами смотрели видеоролики о выживании на YouTube и по телевизору, у них было очень мало опыта в выживании на открытом воздухе и они недостаточно подготовились. Когда их обнаружили, им не удалось построить никакого убежища, кроме палатки, и у них не было ничего, кроме консервов и лапши рамэн в качестве припасов.
Вообще никакого опыта. Последние походы у горе-туристов были в детском возрасте под присмотром родителей. Связи не было. Никакой "кнопки спасения" чтобы подать сигнал SOS тоже. По данным коронеров, люди были сильно истощены, и скорее всего умерли от экстремального переохлаждения. К моменту смерти в качестве жилья они использовали палатку, которая промерзала насквозь. При этому они пытались построить шалаш, но не сильно преуспели.
По словам родных, две сестры и мальчик-подросток перебрались в лес летом, когда погода была благоприятной. К наступлению зимы оказались не готовы. А климат там сложный, с сильными морозами и снежными бурями.
Одной из главных причин, по которым троица ушла в дикие края, является психоз после пандемии коронавируса.


