РЕКЛАМА

Доктор, у меня проблема!

Уникальный случай в истории медицины. Под катом!

Доктор, у меня проблема!


Нет, застрявшие гантели в мужских жопах уже случались, доктора их доставали. Тут уникальность в том, что 50-летний пациент не стал рассказывать о том, что случайно сел на гантель или обнаружил её в заднице после пьянки. Признался честно – использовал для сексуального удовлетворения, причем не в первый раз, но потерял контроль.

Доктор, у меня проблема!
задницы больницы wtf
0
2361
8 августа 2023
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Среда, 26 Марта
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 801891 минут назад Это всё моя жена писала pass666 801897 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 801898 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 801942 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 801948 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 802032 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 802055 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 802128 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
4 пользователя, 486 гостей