РЕКЛАМА

Неудачи - 220

Кому не везёт? Им не везёт!

На первом фото служба доставки доставила набор острых соусов, можно слизывать прямо с коробки!

1Неудачи - 220


Лучшее место, куда могла блевануть собака.

2Неудачи - 220


Тоже собака и прибор для укрепления зубов за $700.

3Неудачи - 220


Администратор тренажерного зала пришел открывать тренажерный зал утром. Упс.

4Неудачи - 220

5Неудачи - 220

6Неудачи - 220

7Неудачи - 220


Кому сырный соус?

8Неудачи - 220


Курьер службы доставки оставил заказ с едой на заборе. Хозяйский пёс добрался первым, сожрал вообще всё!

9Неудачи - 220


15-летний брат хотел переставить машину сестры во дворе, но не знал, что она без тормозов (машина).

10Неудачи - 220


Отбеливал волосы с пакетом из магазина на голове. Пакет не стоило выворачивать наизнанку!

11Неудачи - 220


Заказали четыре корн-дога и четыре разных соуса. Гении плеснули все соусы в одну плошку.

12Неудачи - 220


Сигаретка в пицце бонусом.

13Неудачи - 220


А чашечка эспрессо с бонусом из мухи уже в животике.

14Неудачи - 220

15Неудачи - 220
fails фото
0
923
16 августа 2023
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Четверг, 11 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1438685 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1438691 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1438692 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1438737 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1438743 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1438827 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1438850 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1438923 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
10 пользователей, 1248 гостей