Потрогал электричество!
Под катом!

Реально отмороженный. Потому что совершенно спокойно обеими руками потянулся к проводу под напряжением. Слабоумие и отвага. Думал, что чуть-чуть пощекочет?
Вспышка, треск...

... летящее тело.

Что интересно, дурачок выжил. Ожоги, перелом шеи, двое суток в больнице без сознания, но живой. Разряд, как говорят медики, прошел через сердце. Но в этот раз судьба пожалела.


