РЕКЛАМА

В Беларуси снимут фильм о событиях 2020 года

Во время ток-шоу «По существу» разговор коснулся событий 2020 и врагов-экстремистов, которые за границей пачками снимают своё кино со своей трактовкой за деньги своих западных кукловодов. Так вот, генеральный директор Национальной киностудии «Беларусьфильм» рассказал, что уже идёт работа над фильмом, одной из основных идей которого будет митинг 16 августа в поддержку Лукашенко, когда со всей Беларуси приехали люди на площадь Независимости. И по его словам такой фильм просит народ. В планах собрать съемочную группу, написать сценарий, а в 2024 году пустить фильм в работу.

Напомним, в 2015 году в Беларуси вышел блокбастер "Код Каина", в котором и про протесты было, и Эрик Робертс лицом светил. Кино в жанре боевика-триллера при бюджете $2 млн собрало в мире почти $30 тыс.

В Беларуси снимут фильм о событиях 2020 года
кино
0
1037
5 сентября 2023
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Четверг, 21 Мая
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1408184 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1408190 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1408191 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1408235 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1408242 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1408325 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1408349 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1408422 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
10 пользователей, 847 гостей