РЕКЛАМА

Четко в дом!

Иваново, Т-образное пересечение улиц Меланжистов и Куконковых. Водитель Черри Тиго мчался по "ножке" этой буквы Т, пересек перпендикулярную улицу и влетел в стену жилого дома.

Под катом последствия.

Четко в дом!


В салоне находилось пять человек, погибли четверо, все мужчины 40+ лет, выжил только один, 39-летний, он госпитализирован. Чудом под Черри не пропал случайный прохожий.

Свидетели отметили, что вся компания была в хлам пьяной, в том числе и водитель, так как обмывали покупку этой самой машины, она новенькая, из салона.

Четко в дом!

Четко в дом!

Четко в дом!
ДТП жесть
0
2249
11 сентября 2023
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Понедельник, 08 Декабря
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1172860 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1172866 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1172866 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1172911 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1172917 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1173001 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1173024 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1173097 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
9 пользователей, 711 гостей