РЕКЛАМА

Взрыв газа в ненастоящем доме в Махачкале

Да, взрыв газа в России – не такая уж и редкость. Но тут случай особенный, даже вопиющий. Итак, взорвался газ в пятиэтажке в Махачкале, частично разрушены несущие стены на 4 и 5 этажах. Пожарные спасли 10 человек, помогли эвакуироваться ещё 70. Площадь пожара составила около 600 квадратных метров.

И тут вдруг появляется вопрос, что это вообще за дом? Откуда он взялся? Под катом!

Взрыв газа в ненастоящем доме в Махачкале


Как оказалось, пятиэтажный многоквартирный дом был построен самовольно, без каких-либо разрешений, подключен к инженерным сетям незаконно, официально введен в эксплуатацию не был. То есть кто-то на своей земле строит многоэтажки (там рядом как минимум еще одна такая же), продает квартиры, а что там за проект, безопасности, условия – всем пофиг. Наверняка есть контролирующие органы, которые по закону должны были заинтересоваться, то обычно волосатая рука с пухлым конвертом решает вопросы.

Пишут, что прокуратура Дагестана начала проверку. Интересно, чем закончится? Начнут гонять за самострой?
Дагестан газ взрывы
0
2410
15 сентября 2023
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Суббота, 06 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1432044 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1432050 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1432051 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1432096 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1432102 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1432186 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1432209 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1432282 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
3 пользователя, 963 гостя