РЕКЛАМА

Великобритания: бывших зеков нанимают для работы в тюрьмах

Причем тюремное начальство утверждает, что старается нанимать на работу бывших зеков, потому что у них есть «живой опыт» нахождения в тюрьме. Понятное дело, что вчерашних преступников не отправляют служить охраной с оружием, однако вспомогательные должности за ними. А ещё их берут для работы в реабилитационных центрах при тюрьмах в качестве помощников психологов. Деньги обещают не ахти какие по британским меркам – от £25,600 в год.

Но в целом назревает большой скандал, под катом!

Великобритания: бывших зеков нанимают для работы в тюрьмах


Что за вспомогательный персонал? Это в том числе сотрудники, осуществляющие досмотр, работа в диспетчерских, сопровождение поставок всего необходимого для функционирования заведения и даже прослушивания телефонных разговоров заключенных при звонках на волю.

С одно стороны, бывшие заключенные лучше знают всю эту кухню и могут снизить уровень повторных правонарушений. Но опытные офицеры, давно работающие в тюрьмах, уверены, что это приведет к катастрофе, потому что ситуация «сродни сумасшедшим, захватившим психбольницу».

Нововведения связаны с тем, что в тюрьмах не хотят работать. Платят мало, сплошной стресс и вообще никакого настроения. А вот заключенным бывает сложно найти работу на воле после освобождения, так почему бы не заткнуть ими дыры в персонале тюрем?

Спорное решение. Однако нехватка кадров колоссальная. Так в тюрьме Уондсворта недавно был совершен побег, весьма громкий, сбежал 21-летний заключенный, который привязал себя к раме грузовика и покинул территорию. Его поймали спустя четыре дня. В тюрьме же некомплект персонала составлял 80 (!!!) сотрудников.
Великобритания тюрьмы работа
0
2060
18 сентября 2023
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Пятница, 12 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1440044 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1440050 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1440051 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1440095 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1440102 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1440186 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1440209 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1440282 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров