РЕКЛАМА

А как вам Ineos Grenadier?

Не слышали про такой? Мы тоже. А между тем во Француии заработал конвейер британского производителя Ineos Automotive, причем это отделение химического гиганта Ineos. И завод тот самый, что раньше выпускал машинки Smart для концерна Mercedes-Benz. А теперь начали собирать внедорожники, здорово напоминающие немецкие Гелендвагены (теперь это G-Class), причем для рынков США и Канады.

На фото Ineos Grenadier, розничная цена которых в США составит от $71,500 до $79,190 (комплектации Trialmaster и Fieldmaster). В отличие от так называемых паркетников, эти машинки не боятся грязи и сложных дорожных условий. Под капотом 3-литровый двигатель BMW мощностью 282 силы. Ну и полный фарш с полным приводом с рамной конструкцией. Британцы надеются вырвать кусок рынка среди дорогих внедорожников, посмотрим.

А как вам Ineos Grenadier?
Ineos
0
1177
25 сентября 2023
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Воскресенье, 07 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1432982 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1432988 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1432989 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1433033 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1433039 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1433123 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1433146 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1433219 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
6 пользователей, 1160 гостей