РЕКЛАМА

Пожар на свадьбе в Ираке – более 100 человек погибло

Ещё одна жесть с огнём и огромным количеством погибших. В регионе Альхамдабья проходила свадебная церемония, место проведения в стиле местных архитектурных традиций – что-то вроде большого ангара без окон, внутри отделанное какими-то аляповатыми и, как оказалось, горючими материалами.

Под катом.

Пожар на свадьбе в Ираке – более 100 человек погибло


Около 150 человек погибли, несколько сотен пострадавших.

Пожар на свадьбе в Ираке – более 100 человек погибло


А вот и причина пожара – устроили какое-то шоу фейерверков и открытого огня, в ходе которого загорелась пластиковая отделка и украшения. Ну и по классике: черный едкий дым, единственная дверь, паника, горы трупов.

Пожар на свадьбе в Ираке – более 100 человек погибло
Ирак пожары жесть смерти
0
1701
27 сентября 2023
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Четверг, 20 Марта
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 793901 минут назад Это всё моя жена писала pass666 793907 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 793908 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 793953 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 793959 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 794043 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 794066 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 794139 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
11 пользователей, 773 гостя