РЕКЛАМА

Жили-были дед и баба, и он её зарезал...

В российском городе Тобольск чинно-мирно жили 81-летний муж и 74-летняя жена. И вдруг 9 октября конфликт, который привел к "внезапно возникшим личным неприязненным отношения", и вместо "убил бы" произошло "убил" – дед 19 раз ударил бабку ножом. От чего та умерла на месте.

И всё. Даже не пили, на трезвую голову всё случилось. Можно только представить шок и ужас детей, внуков и правнуков.

Жили-были дед и баба, и он её зарезал...
Россия убийства возраст
0
1424
11 октября 2023
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Пятница, 12 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1440038 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1440044 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1440045 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1440089 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1440095 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1440179 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1440202 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1440275 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
11 пользователей, 1182 гостя