РЕКЛАМА

Африканец 55 лет прячется от женщин в своей лачуге за забором

Калличче Нзамвите было всего 16 лет, когда он понял, что панически боится женщин. Он физически не мог просто находиться рядом с ними, а уж разговаривать или прикасаться – сразу в обморок. И тогда будучи молодым парнем Калличче стал добровольным затворником на 55 (!!!!) лет. Заперся в лачуге, возвел пятиметровый забор по периметру, сидит там и не выходит.

Под катом интересное.

Африканец 55 лет прячется от женщин в своей лачуге за забором


Интересно, что хотя он в свой 71 год и продолжает бояться женщин, именно женщины за ним присматривают. Это они перебрасывают ему через забор еду, воду и всё, что нужно для жизни. Разговаривать с ним при этом запрещено.

Хотя на самом деле диагноз Калличче Нзамвита так и не был поставлен, считается, что он страдает гинофобией, очень редким заболеванием , которое описывается как «болезненный и иррациональный страх перед женщинами».
0
2324
16 октября 2023
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Воскресенье, 19 Января
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 706395 минут назад Это всё моя жена писала pass666 706401 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 706402 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 706447 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 706453 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 706537 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 706560 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 706633 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
5 пользователей, 457 гостей