РЕКЛАМА

Один доллар в год для Илона Маска

Социальная сеть Х, которая раньше была известна как Twitter, под руководством Илона Маска запускает программу "Я не бот" (Not A Bot). Пока в тестовом режиме, тестировать будут на пользователях из Новой Зеландии и Филиппин. Суть в том, что новые пользователи, зарегистрировавшиеся в Х, смогут только читать чужие посты. А чтобы выполнять действия (публиковать свои посты, ставить лайки, делать репосты и так далее), им придётся заплатить что-то в районе $1 за год использования социальной сети. Мера предназначена для того, чтобы отсечь ботов, которых миллионами регистрируют для того, чтобы устраивать "спам и манипуляции общественным мнением".

По данным Forbes, если эксперимент удастся, платным Х станет для всех новых пользователей.

Один доллар в год для Илона Маска
Twitter социальные сети деньги
0
977
18 октября 2023
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Воскресенье, 08 Марта
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1301970 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1301976 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1301977 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1302022 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1302028 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1302112 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1302135 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1302208 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
3 пользователя, 656 гостей