РЕКЛАМА

Возвращение легенды – ретро-версия «Балтика 3»

Новость нашего рынка тоже касается, потому что продукцию «Балтики» активно везут в Беларусь.

Если коротко, то бренд возвращает легендарную «Балтику 3» в ретро-версии. То есть рецептура и состав точно такие, как при запуске сорта в 1992 году. Более того, частично вернули ретро-дизайн: выпуклая по краям бутылка, фольга на горлышке. А вот этикетка похожа, но слишком разноцветная. Зато бутылка 0,5 литра, не обрезанная.

PS: Олды вспомнили былые времена, некоторые начали вспоминать про такие изыски, как «Балтика Медовое» 🎃

Возвращение легенды – ретро-версия «Балтика 3»
пиво
0
1142
18 октября 2023
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Среда, 15 Января
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 701753 минут назад Это всё моя жена писала pass666 701759 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 701760 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 701804 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 701810 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 701894 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 701917 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 701991 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
10 пользователей, 898 гостей