РЕКЛАМА

Трактор МТЗ победил такси Kia

Сегодня ночью в районе 03:00 уставший 29-летний водитель «Kia» сервиса «Яндекс.Такси» уснул за рулём и продемонстрировал акробатический этюд после столкновения с трактором МТЗ, который ехал спереди. Легковушка оказалась на крыше. Никто не пострадал. Фотографии под катом!

Трактор МТЗ победил такси Kia

Трактор МТЗ победил такси Kia

Трактор МТЗ победил такси Kia
Минск ДТП тракторы МТЗ
0
1430
29 октября 2023
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Пятница, 17 Января
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 704410 минут назад Это всё моя жена писала pass666 704416 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 704417 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 704461 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 704468 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 704552 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 704575 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 704648 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
14 пользователей, 639 гостей