РЕКЛАМА

Кофе снижает риск деменции и улучшает физическую форму в пожилом возрасте

Большое исследование с участием 12 000 человек, проведенное учеными из Национального университета Сингапура (NUS), обнаружило связь между увеличением потребления кофеина и снижением «физической слабости в пожилом возрасте». Исследование показало, что те, кто пьет четыре чашки кофе в день, показали лучшие результаты с точки зрения физической активности чем те, кто не употребляет кофеин. Таким образом потребление кофеина коррелирует с меньшими рисками физической слабости — независимо от источника кофеина.

Ранее другие исследования указывали на снижение риска сердечно-сосудистых заболеваний, инсульта, высокого кровяного давления, деменции и болезни Альцгемера – всё благодаря употреблению кофе. За всё спасибо содержащимся в кофе биоактивным полифенолам с нтиоксидантными и противовоспалительными свойствами.

Кофе снижает риск деменции и улучшает физическую форму в пожилом возрасте
кофе наука
0
851
30 октября 2023
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Вторник, 21 Января
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 710219 минут назад Это всё моя жена писала pass666 710225 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 710226 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 710270 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 710276 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 710360 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 710383 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 710457 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров