РЕКЛАМА

Продажа туалетной бумаги по фотографиям

Один из магазинов в Вашингтоне, США. На полках в отделе с туалетной бумагой нет туалетной бумаги. Только фоторамки с фотографиями упаковок, ценники, а также кнопка вызова сотрудника, который принесет бумагу со склада к кассе для оплаты.

Смекаете? Смекаете? Под катом!

Продажа туалетной бумаги по фотографиям


Дело в том, что местное отребье повадилось туалетную бумагу воровать. В основном это всякие бомжи и нарики, которые живут в палатках под мостами и на улицах. Едой их обеспечивают волонтеры и всякие благотворительные организации, а вот а вот в плане посрать в кустах и жопу вытереть – тут помощи нет. Поэтому они просто заходят в магазины и выносят упаковки самой дорогой туалетной бумаги. Ну так чего скромничать? Их жопы достойны лучшего.

Продажа туалетной бумаги по фотографиям


Понятное дело, что за туалетную бумагу их никто не будет хватать, вязать и вызывать полицию. Но бесконечно нести расходы магазины позволить себе не могут. Поэтому история с фотографиями товаров оказалась наиболее рабочей.
США магазины воры туалеты
0
2318
30 октября 2023
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Пятница, 16 Января
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1228639 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1228645 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1228646 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1228690 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1228696 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1228780 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1228803 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1228876 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
10 пользователей, 559 гостей