РЕКЛАМА

Загадка раскрасневшейся жены

Один мой хороший товарищ, как то поделился странной проблемой. Моя жена чуть ли не каждые два часа уходит в ванную комнату, закрывается и подолгу там непонятно чем занимается. Объяснил он. Напрямую спросить он как бы не может, однако возникают подозрения разного толка от которых он не может найти себе буквально места.

Мы долго с ним общались на эту тему и я понял что проблема действительно серьёзная, явно она там не купается так часто и так долго. Поэтому я предложил ему очень простое и оригинальное решение. Думаю оно подойдёт и вам. Я посоветовал ему просто поставить его телефон на видеозапись и как бы случайно его забыть в ванной комнате, в самом неприметном месте.

Загадка раскрасневшейся жены


Конечно нужно позаботиться чтобы телефон был заряжен, чтобы свободной памяти там было достаточно. Качество записи нужно поставить на самый низкий уровень, и время записи сделать неограниченным.

После всех необходимых настроек, мой знакомый просто оставил свой телефон в ванной и через несколько часов получил ответы на свой вопрос.

Как оказалось его супруга в ванной звонит своей маме. Там они обсуждают его поведение, которое жену очень сильно расстраивает. При этом супруга часто пускает слезу и плачет. Оказалось что основной причиной её претензий, служат элементарные бытовые трудности и усталость. Поэтому я посоветовал ему ничего не говорить свей супруге, а просто попытаться облегчить её жизнь всеми доступными методами.

Начать делать по дому что нибудь и взять часть обязанностей на себя, чтобы ей было полегче. Вот и всё, вот так при помощи обычных вещей, можно предотвратить разрушение семьи.
0
3402
31 октября 2023
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Вторник, 21 Января
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 709485 минут назад Это всё моя жена писала pass666 709491 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 709492 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 709536 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 709542 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 709626 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 709649 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 709722 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
0 пользователей, 724 гостя