РЕКЛАМА

ТикТок доктор из ЮАР!

Ниже у нас про ИИ-лялю из Инстаграма, а тут классная история про ТикТок-доктора из ЮАР. Мэтью Лани, 27 лет, какой-то мелкий жулик. Работы как таковой нет, а денег и славы хочется. Что он сделал? Не имения медицинского образования или опыта, косил под врача, снимая свои короткие видео в настоящих больницах. Раздавал при этом какие-то банальные советы, строил из себя умного, чем повышал социальный капитал и свой авторитет.

Под катом продолжение!

ТикТок доктор из ЮАР!


Врал парень красиво и убедительно. То вот он на срочный вызов мчится, то только что закончил сложную операцию. Подписчицы смотрели его ролики изнывая от желания. Потому что доктор, тем более такой классный, в ЮАР получает неприлично много по местным меркам. Чел с этими девицами часто знакомился, частенько получал порцию любви и секса.

Короче, жулика поймала охрана одной из больниц, но чувак смог сбежать через окно туалета, пока ждали полицию. Но уйти далеко не удалось. И хотя доказательств его жульничества было полно, судья не нашла в его действиях состава преступления. Ну дурак, ну дурака валял, и что? Пострадавших нет, заявлений нет, дела нет.

Отпустили.
0
2573
13 ноября 2023
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Пятница, 12 Декабря
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1178414 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1178420 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1178421 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1178465 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1178471 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1178555 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1178578 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1178651 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
6 пользователей, 619 гостей