РЕКЛАМА

В объективе Африка – ноябрь 2023

На удивление хорошие фотографии из Африки. Хорошие в плане что нет каких-то страшных событий. Король Карл посетил, спецназ морской пехоты Кении на учениях штурмовал дерево, высокая мода в ЮАР, кто-то поддерживает с флажками Палестину. Было одно наводнение, но там по щиколотку и люди скорее кривляются перед фотографом, чтобы их жалели.

1В объективе Африка – ноябрь 2023

2В объективе Африка – ноябрь 2023

3В объективе Африка – ноябрь 2023

4В объективе Африка – ноябрь 2023

5В объективе Африка – ноябрь 2023

6В объективе Африка – ноябрь 2023

7В объективе Африка – ноябрь 2023

8В объективе Африка – ноябрь 2023

9В объективе Африка – ноябрь 2023

10В объективе Африка – ноябрь 2023

11В объективе Африка – ноябрь 2023

12В объективе Африка – ноябрь 2023

13В объективе Африка – ноябрь 2023

14В объективе Африка – ноябрь 2023

15В объективе Африка – ноябрь 2023

16В объективе Африка – ноябрь 2023

17В объективе Африка – ноябрь 2023

18В объективе Африка – ноябрь 2023

19В объективе Африка – ноябрь 2023
Африка фото
0
1169
23 ноября 2023
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Пятница, 12 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1440250 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1440256 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1440257 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1440301 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1440307 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1440391 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1440414 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1440488 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
3 пользователя, 1036 гостей