РЕКЛАМА

Первая коллекция посуды от Louis Vuitton

Даже странно, что бренд, который выпускает всё подряд, от чемоданов до шарфиков, до сих пор не полез делать посуду. И вот началось. Посуда со знаменитыми логотипами LV и принтами.

Что и почем? Под катом!

Первая коллекция посуды от Louis Vuitton


Много чего сделали: фарфор для разных видов трапезы, стеклянные стаканы, графины. Цены – жесть. Но тут никто не сомневался. Столовая фарфоровая тарелка средних размеров около $500 по курсу. Это как ориентир. Остальное что больше, что меньше, но покупка комплекта посуды в дом потянет на $20 - $30 тыс, это просто для семьи. Если предполагаются гости – умножайте в разы.

Первая коллекция посуды от Louis Vuitton

Первая коллекция посуды от Louis Vuitton
Louis Vuitton посуда роскошь
0
1394
29 ноября 2023
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Суббота, 06 Декабря
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1169572 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1169577 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1169578 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1169623 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1169629 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1169713 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1169736 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1169809 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
7 пользователей, 949 гостей