РЕКЛАМА

Люди, помогите, меня машина покалечила!

А всё просто. Обычно шаболды из Твиттера просто оставляют номер карточки, чтобы сбрасывали "на винишко". Но тут девица пошла дальше. Выложила фотки из больницы и пронзительный текст, что её машина на переходе сбила", караул, помогите деньгами на карточку.

Дальше всё сильно интереснее.

Люди, помогите, меня машина покалечила!


Все её жалеть начали. Ну как же, молодую красивую на тот свет чуть не отправили.

Люди, помогите, меня машина покалечила!


Драма, вот через пару дней лицо в бинтах. Только знающие люди сразу определили, что повязки и синяки такие только после пластической операции по изменению формы носа.

Люди, помогите, меня машина покалечила!


А потом и геометку забыла убрать – реально клиника пластической хирургии. Сразу после этого едвушка удалила твиты про сбор денег, особо возмущенных забанила, а аккаунт закрыла.

Люди, помогите, меня машина покалечила!
0
3355
5 декабря 2023
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Суббота, 06 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1430798 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1430804 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1430805 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1430849 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1430855 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1430939 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1430962 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1431035 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
3 пользователя, 1003 гостя