Люди, помогите, меня машина покалечила!
Дальше всё сильно интереснее.

Все её жалеть начали. Ну как же, молодую красивую на тот свет чуть не отправили.

Драма, вот через пару дней лицо в бинтах. Только знающие люди сразу определили, что повязки и синяки такие только после пластической операции по изменению формы носа.

А потом и геометку забыла убрать – реально клиника пластической хирургии. Сразу после этого едвушка удалила твиты про сбор денег, особо возмущенных забанила, а аккаунт закрыла.



