Выпил йогурт? Заплатишь пальцами!
Так вот, пишут, что Леонор отпилила братву два пальца за то, что он выпил её йогурт. Это не совсем так. Под катом жесть! 🔞

Двух пальцев парень и правда лишился. Но много где пишут, что он спал, сестра же в это время попыталась отпилить ему руку циркулярной пилой, но парень оттолкнул её, потеряв при этом два пальца, попавшие на диск пилы.
На самом деле девушка хотела напугать его включенной пилой спящего. А он спросонья действитель сунул руки в пилу от испуга. Сестра наносить такие увечья не хотела, однако сильно не жалеет – сам виноват. И нечего было йогурт красть.




