РЕКЛАМА

Как сбросить набранный за новогодние праздники вес?

Коротко и понятно:
🍅 Побольше клетчатки, она насыщает. Это некрахмалистые овощи, горох, хумус, индейка и куриная грудка. Вполне себе неплохо пойдут яйца и нежирные сыры.
🦐 Тянет на сладкое? Спасут морепродукты, финики, немного черного шоколада.
💧 Пить больше воды. Зимой отопление = сухой воздух = ощущение голода, хотя на самом деле это жажда от обезвоживания.
🛌 Спать как замминистра. Не выспался = уровень кортизола не снизился = снова хочется жрать, причем сладкое и калорийное.
🍽 Голодать нельзя. От голода толку мало, будет отскок и ещё хуже. Правильнее настроить здоровый ежедневный рацион: три приёма пищи и пара перекусов. Упор на здоровый завтрак, в идеале что-то вроде сырников или омлета с овощами.

Как сбросить набранный за новогодние праздники вес?
похудение советы еда
0
1003
8 января 2024
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Вторник, 16 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1445800 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1445806 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1445807 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1445851 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1445857 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1445941 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1445964 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1446037 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
9 пользователей, 1050 гостей