РЕКЛАМА

Слишком сексуально, запретить!

Британские власти запретили рекламу Calvin Klein из-за того, что она «объектифицирует женщин». Речь о постере, на котором запечатлена певица FKA Twigs. Её тело наполовину прикрыто джинсовой рубашкой. Плакат сопровождает подпись: «Calvins или ничего». Проведя всестороннее изучение постера, Британское управление по рекламным стандартам установило, что его авторы концентрируют внимание на женском теле, а не на одежде, а значит — реклама объектифицирует женщин. Чиновники подчеркнули, что на плакат поступило две жалобы от обеспокоенных граждан.

Под катом кроме постера ещё два фото из этой кампании.

Слишком сексуально, запретить!

Слишком сексуально, запретить!

Слишком сексуально, запретить!


Надо отметить, что на радость публике Calvin Klein вернулся к действительно красивым телам. В 2022 году, например, демонстрировалось "разнообразие" во всём его разнообразии.
Calvin Klein
0
1968
11 января 2024
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Пятница, 12 Декабря
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1178420 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1178426 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1178426 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1178471 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1178477 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1178561 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1178584 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1178657 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
10 пользователей, 607 гостей