Коты в автономном режиме на 2 недели
Крч. Уезжаем на 14 дней. Дома 2 кота. Добровольцев смотреть за котами не нашлось. Деньги предлагала. Люди пашут 3/1, поэтому - нет. Понимаю. Соорудила котам кормушки примерно на 2 кг корма каждая и автопоилку - примерно на 15 литров. Как думаете выживут котики самостоятельно?
Продолжение под катом!


Причина отъезда уважительная: ребенка нужно везти на лечение. Соседи, с которым хозяева общаются, категорически отказались присмотреть (коты, запах, фуу).


