РЕКЛАМА

Наконец-то придумали подводную яхту!

Идея в чём? Сделать подводную лодку, напичканную роскошью. Потому что обычно подводные лодки напичканы ракетами и суровыми моряками-подводниками в погонах. А тут не для войны, а для отдыха судно. С возможностью погружаться на глубину. Даже название есть – Migaloo M5. Длина 165 метров, может брать на борт 20 гостей и 40 членов экипажа. Внутри всё, что можно придумать: от кинотеатра и двух бассейнов до винного погреба. На поверхности эта штука может идти со скоростью до 37 км/ч, в погруженном состоянии 20-25 км/ч.

Под катом картинки и цена.

Наконец-то придумали подводную яхту!

Наконец-то придумали подводную яхту!

Наконец-то придумали подводную яхту!

Наконец-то придумали подводную яхту!

Наконец-то придумали подводную яхту!

Наконец-то придумали подводную яхту!


Штука выглядит симпатично и необычно, но позволить её себе сможет далеко не каждый миллиардер. Потому что стоимость постройки оценили в $3 млрд. Эксплуатация тоже будет обходиться недешево.
подводные лодки роскошь
0
2368
29 января 2024
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Среда, 10 Декабря
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1174689 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1174695 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1174696 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1174740 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1174747 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1174830 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1174854 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1174927 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
1 пользователь, 556 гостей