РЕКЛАМА

Просто кто-то слишком много ест?

Вот это проблемы у 26-летней модели Грейси Бон из Панамы! Она известна тем, что разными способами соорудила себе просто громадных размеров попу. И это стало её фишкой, которая её кормит и поит, потому что поглазеть на её формы приходит почти 5 млн подписчиков в Инстаграме, плюс ТикТок и другие социальные сети.

Так вот, мисс Бон негодует – её джёппа не помещается в кресла самолётов. Под катом!

1Просто кто-то слишком много ест?


В экономе зад просто не влазит, если опущены подлокотники. Если подняты, то человеку на соседнем месте просто негде поместиться – всё место занимает задница.

Попытки летать первым классом тоже не назовешь удачными – девушка помещается, но не может застегнуть ремень безопасности. Впрочем, эту неприятность обычно решают при помощи специального "удлинителя" ремня.

2Просто кто-то слишком много ест?


Да, она часто жалуется своими подписчикам на то, какие трудности приходится терпеть из-за размера зада. Однако даже фанаты парируют, что она сама виновата, так как надула жопу ради денег. И в таком случае надо просто покупать два места, чтобы никому не мешать.

3Просто кто-то слишком много ест?

4Просто кто-то слишком много ест?

5Просто кто-то слишком много ест?
попки модели фото размеры самолеты
0
2646
30 января 2024
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Понедельник, 08 Декабря
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1172881 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1172887 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1172888 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1172932 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1172938 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1173022 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1173045 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1173118 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
3 пользователя, 905 гостей