РЕКЛАМА

Символы богатства и власти в Китае

Да, они на фото. Штуковины из золота, серебра и эмали. Использовались для защиты длинных ногтей у знатных женщин. А длинные ногти в свою очередь намекали, что эта женщина знатная, поэтому не работает, поэтому может позволить себе длинные ногти, которые ещё и красили, примерно как сейчас. Ну и такие "колпачки" были нужны чтобы случайно не сломать ноготь во сне, например.

Кстати, это не единственный подобный SWAG, которым богачи старались выделиться среди простолюдинов, демонстрируя свой принципиальный отказ от любого труда. На Руси бояре носили кафтаны с длинными рукавами, которые реально болтались до земли – та же история.

Символы богатства и власти в Китае
0
960
2 февраля 2024
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Среда, 10 Декабря
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1174740 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1174746 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1174746 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1174791 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1174797 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1174881 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1174904 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1174977 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
1 пользователь, 722 гостя