РЕКЛАМА

В объективе Палестина – февраль 2024

Основные сюжеты фотографий: вот наши разрушенные дома, вот мы живем в палатках, вот мы хороним своих погибших. А вообще операция Израиля в Газе как-то ушла из новостей, да и про палестинцев особо не вспоминают уже, другими словами, внимание публики переключилось на более актуальные проблемы, потому что современные люди не умеют переживать больше пары месяцев. Надоедает.

Много фотографий под катом!

1В объективе Палестина – февраль 2024

2В объективе Палестина – февраль 2024

3В объективе Палестина – февраль 2024

4В объективе Палестина – февраль 2024

5В объективе Палестина – февраль 2024

6В объективе Палестина – февраль 2024

7В объективе Палестина – февраль 2024

8В объективе Палестина – февраль 2024

9В объективе Палестина – февраль 2024

10В объективе Палестина – февраль 2024

11В объективе Палестина – февраль 2024

12В объективе Палестина – февраль 2024

13В объективе Палестина – февраль 2024

14В объективе Палестина – февраль 2024

15В объективе Палестина – февраль 2024

16В объективе Палестина – февраль 2024

17В объективе Палестина – февраль 2024

18В объективе Палестина – февраль 2024
Палестина Израиль фото жесть
0
1203
21 февраля 2024
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Суббота, 06 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1430836 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1430842 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1430843 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1430887 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1430893 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1430977 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1431000 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1431073 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
0 пользователей, 1291 гость