Мудрая модель про хейт от анонимов
Так вот, по работе ей надо выкладывать в Инстаграм свои фотографии, модель же. Ноги, попа, все дела. И люди постоянно пишут в комментариях всякую дрянь. Не все, конечно, но хейтеров хватает. И Саммер очень элегантно решила эту проблему. Под катом!

Что обычно делают в ответ на хейт? Игнор, но в голове откладывается, чистка комментов, бан хейтеров.
У Саммер же всё гораздо проще:
«Всякий раз, когда я получаю ненавистный комментарий — обычно это человек, скрывающийся за фейковой учетной записью в Instagram, — я просто знаю, что этот человек очень несчастен».
И всё. В ответ на хейт просто жалость к несчастному человеку. Не остаётся никаких отрицательных эмоций, никакого груза, никаких причин для расстройства. Они несчастные, может даже больные, им с этим жить, бедняги.
Очень неплохо, берите на вооружение.


