В KFC в итоге появится Chizza
Вот это тест-обкатка!
Новость про Chizza у нас была 8 (!!!) лет назад, тогда это был локальный прикол в заведения KFC на Филиппинах, когда делали что-то вроде пиццы, используя при этом не блин-основу из теста, а кусочки курицы в панировке.
Всё, собрались с мыслями и запускают в США и по миру с 26 февраля как отдельное блюдо и в составе комбо. В составе филе в панировке, соус маринара, моцарелла и пепперони, то есть всё упрощено. Но чего не сделаешь, чтобы побаловать публику новинками? Может и до нас дойдёт.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.