РЕКЛАМА

Неудачи - 265

Смысл тянуть собаку с банкой на голове в ветеринарку? Лишний стресс для пса. Потому что нет в ветеринарке никакого робота или устройства для снятия банок с голов собак. Просто смажут шею чем-то вроде геля и аккуратно, но с усилием, стянут банку.

1Неудачи - 265

2Неудачи - 265

3Неудачи - 265

4Неудачи - 265

5Неудачи - 265

6Неудачи - 265

7Неудачи - 265

8Неудачи - 265

9Неудачи - 265

10Неудачи - 265

11Неудачи - 265

12Неудачи - 265

13Неудачи - 265

14Неудачи - 265

15Неудачи - 265

16Неудачи - 265

17Неудачи - 265
fails фото
0
984
1 марта 2024
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Вторник, 16 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1445863 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1445869 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1445870 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1445914 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1445920 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1446004 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1446027 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1446100 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
8 пользователей, 1375 гостей