В Газе вчера или погибло 104 человека, или нет
Под катом!

Выше фото обычной толпы. Ниже кадры последствий удара. Тут важно понимать, что обе стороны с удовольствием врут. Если палестинцы рассказывают про нанесенный удар, то израильтяне показывают какие-то видосы с дрона, которые демонстрируют начавшуюся давку вокруг грузовиков с провизией, в которой погибли люди. Часть людей могли погибнуть под колесами машин.

Пруфов со стороны палестинцев нет. Есть видео, где на матрасах, поддонах и осликах куда-то тянут раненых. Как они были ранены – поди разберись.

Ниже снимок с дрона, виден этот муравейник, где люди сражаются за мешки с мукой. И да, на данный момент по данным палестинской администрации в Газе погибло более 30000 человек.



