РЕКЛАМА

Очередной список требований к идеальному мужчине

На фото барыня, сформулировавшая эти требования. Твиттер в очередной раз порвался в клочья.

Тред про идеального мужчину:

-возраст 25-35
-рост от 185
-вес может быть любым (главное отсутствие живота и боков)
-профессиональный пловец или гимнаст в прошлом (т-образная фигура)

Очередной список требований к идеальному мужчине


-сейчас спорт увлечение горные лыжи в максимальном комфорте
-нет сестер и несчастных родственников
-женат был, детей нет
-любит готовить
-почти не пьет и всегда за рулем, любит забирать меня веселую с гулянок
-обожает моих подруг, с ним мы сплетничаем
-любит дарить подарки и делать сюрпризы. Внимателен к мелочам.
-легкий на подьем, активный и интересный отдых и путешествия
-мультик «Маша и медведь» напоминает ему о нашей любви
-понимает «я хочу что-то не знаю чоооо»
-в пмс поддерживает и обнимает
-с ним интересно спорить и обсуждать совершенно разные темы
-имеет совершенно странное хобби что-то типа «собираю этикетки с крысами» или «обожаю восстанавливать старые перочинные ножи»
-с ним спокойно. Надежный тип привязанности на мой невротизм.
0
2450
4 марта 2024
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Пятница, 12 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1440204 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1440210 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1440211 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1440256 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1440262 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1440346 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1440369 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1440442 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
8 пользователей, 495 гостей