РЕКЛАМА

Тигры пузатые 🐯

В Индии есть занятный фестиваль-парад Пуликали, это как бы танец тигра или леопарда. Отмечается подобное с XIX века, участники парада разукрашиваются в охотников, тигров и леопардов, причем богато, как на картавале в Рио. И затем идут и танцуют, соревнуясь между собой в плане красочности наряда и мастерства танца.

Под катом фотографии и очень важный и смешной нюанс.

Тигры пузатые 🐯

Тигры пузатые 🐯

Тигры пузатые 🐯


В параде принимают участие только мужчины. И есть очень важное требование к танцорам – пузо. Потому что если нет пуза, но морду тигра или леопарда нормально не нарисуешь. Так что худых индусов к шествию просто не допускают.

Тигры пузатые 🐯
Индия фестивали тигры
0
1147
4 марта 2024
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Воскресенье, 16 Ноября
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1140763 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1140769 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1140770 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1140814 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1140821 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1140905 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1140928 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1141001 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
4 пользователя, 688 гостей