РЕКЛАМА

Подробности провала электромобиля от Apple

Мы уже писали, что компания Apple потратила десять лет и вагон денег на то, чтобы с нуля создать свой умный электромобиль. Но пока они возились, создавая идеал, оказалось, что конкуренты уже продают такие машины, причем в разы дешевле, чем продавали бы кудесники из Купертино. Проект свернули.

Издание Bloomberg опубликовало подробный отчёт, в котором поэтапно описывается десятилетняя история создания электромобиля Apple, который был отменён на прошлой неделе.

Подробности провала электромобиля от Apple


В отчёте описан прототип электромобиля Apple от 2020 года:

«Белый минивэн с закруглёнными бортами, полностью стеклянной крышей, раздвижными дверями и белыми шинами. Разработан для четырёх человек и вдохновлён классическим микроавтобусом Volkswagen. Дата выхода в 2025 году, с гигантским экраном, мощной аудиосистемой и окнами с регулировкой цвета. В салоне планируются сиденья, как в частном самолёте, с подставками для ног».

Apple также рассматривала возможность приобретения Tesla, партнёрства с Mercedes-Benz, BMW, Ford, Volkswagen, McLaren и другими автопроизводителями:

«В течение нескольких месяцев Apple и немецкий автопроизводитель активно работали над концептом, похожим на идею Tesla, но с изюминкой. В конечном счёте, проект был признан «неудачным» из-за нерешительности Apple».

Также говорится о том, что Стив Джобс был первым, кто предложил идею автомобиля Apple.
Apple электромобили бизнес
0
2119
11 марта 2024
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Воскресенье, 09 Ноября
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1130605 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1130611 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1130612 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1130656 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1130662 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1130746 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1130769 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1130843 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
4 пользователя, 449 гостей