Сборы денег в Твиттере как наркомания
Под катом!

Любой вопрос или неприятный комментарий провоцирует агрессию, это как у наркомана забрать шприц.

Наказание неминуемое – бан!

Своя философия есть, свой манифест. Собираю, потому что хочу. Не нравится – идите в жопу. Поспорить сложно.

Кстати, в этой квартире, где ничего нет, живет с "парнем", причем не на полу и с одной миской Роллтона на двоих, а в достатке, с дорогими подарками и букетами (хвастаться ими – это вторая наркомания после сбора донатов).

История без морали. Хотите подавать кисам – подавайте. Хотите обкладывать их матом – обкладывайте. Каждый волен делать то, что захочет (в рамках закона).


