РЕКЛАМА

Электрички Xiaomi SU7 пошли в продажу

Образцы развезли по магазинам, где их можно трогать и нажимать пальцами на кнопки, так что продажи практически начались. 59 салонов в 29 городах страны принимают заказы. При этом цена электромобиля пока не известна – почему-то её объявят 28 марта, и опять же при этом купленные электромобили клянутся отгрузить покупателям до конца месяца.

Как-то сложно, но ладно. Известно, что Xiaomi планирует ввалить в свои электрички $10 млрд в течение 10 лет, чтобы подвинуть конкурентов в виде BYD и Tesla в Китае, крупнейшем автомобильном рынке мира. Производством SU7 занимается государственный завод BAIC Group в Пекине, его мощность до 200 тысяч электромобилей в год. На фоне новости о старте продаж акции Xiaomi подскочили более чем на 10%.

Электрички Xiaomi SU7 пошли в продажу
Xiaomi электромобили
0
1114
12 марта 2024
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Воскресенье, 14 Декабря
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1181156 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1181162 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1181163 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1181207 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1181213 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1181297 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1181320 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1181393 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
5 пользователей, 568 гостей