РЕКЛАМА

Дания начинает готовиться к войне

В свете мировых угроз, бла-бла-бла. В Дании вообще действует обязательный призыв (с лотереей) для всех здоровых мужчин с 18 лет (кроме жителей Фарерских островов и Гренландии), но теперь планируется призывать на срочную службу ещё и женщин. Срок срочной службы будет поднят с 4 до 11 месяцев. При этом будет запущена программа перевооружения и капитальная реформа вооруженных сил. В частности будет создаваться развитая наземная система ПВО, а также сформируют новую пехотную бригаду численностью в 6000 человек (к 2028 году). Это к существующей армии, которая составляет 9000 человек (+4700 призывников).

Дания начинает готовиться к войне
Дания армии
0
945
14 марта 2024
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Среда, 21 Мая
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 882940 минут назад Это всё моя жена писала pass666 882946 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 882947 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 882991 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 882997 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 883081 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 883104 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 883177 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
11 пользователей, 1496 гостей