РЕКЛАМА

Картель украл россиянку в Мексике

Вообще картели обычно не трогают туристов, но россиянке по имени Мария не повезло. Она путешествовала одна по Латинской Америке, в тот момент гостила у мексиканской семьи, и именно они везли её в городе Рейносу у границы США. Затем она успела написать, что за ними гонятся бандиты, пропала на несколько часов, после чего с её телефона мужу пришло сообщение с требованием выкупа в размере $1500, причем это как бы оплата за «проезд по чужой земле».

Бандиты отпустили семью, которая везла Марию, но её саму и машину держат у себя. Муж уже перевёл $1500, затем ещё $900, однако отпускать заложницу картель не торопится. Скорее всего барышня как и многие другие планировала нелегально прорваться в США, но что-то пошло не так.

UPDATE: Освободили. По словам мужа, она поехала в Мексику "волонтёрить по линии церкви".

Картель украл россиянку в Мексике
Мексика бандиты
0
1922
17 марта 2024
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Среда, 19 Ноября
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1144391 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1144397 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1144398 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1144442 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1144449 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1144533 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1144556 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1144629 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
0 пользователей, 422 гостя