Остался и без ног, и без страховой выплаты!
План-капкан. Под катом продолжение.

Пацаны придумали засунуть ноги Чжана в ведро с сухим льдом на 10 часов (!!!!), чтобы получить настолько сильное обморожение, что ему потребовалась бы двойная ампутация. Так и сделали.
Но как объяснить то, что у тебя ноги отморожены?
Придумали историю, что он ехал на мотоцикле поздно вечером, было холодно, и приключилась беда – обморожение. История дебильная, причем при осмотри врачи отметили, что на его ногах не было следов обуви или носков, а травмы выглядели симметричными, что не соответствовало естественному обморожению. Кроме того погода в ту ночь была не морозной, температура была чуть выше нуля. Снова не сходится.
«Поскольку Тайвань является субтропическим регионом, случаи тяжелых обморожений, требующих ампутации, неслыханны из-за природных климатических условий», — говорится в заявлении бюро.
Однако ноги отчикали ниже икры.
А дальше полиция, расследование и обвинения в мошенничестве, а также пособничестве и подстрекательстве к нанесению тяжких телесных повреждений, сообщило бюро. Сядут оба, в том числе свежеиспеченный инвалид.


