Ты ж малой, тебе ничего не будет!
В кладмены уже совсем пионеров вербуют. Причем кураторы врут напропалую, обещают, что если всё делать правильно, то милиция "никогда не поймает". Ага, в Ленинском районе оперативники вместе с ОМОН сразу троих упаковали: одному 19 лет, а двоим школьникам по 15. С весом на карманах – 10 грамм мефедрона в виде кладов. И ведь что интересно, школотронам в школе несколько раз дяди милиционеры лекции читали, профилактические беседы проводили – всё мимо ушей.
А теперь к главному. Один из школьников отработал на наркошоп меньше месяца. Куратор обещал, что его не поймают, а если и поймают, то ничего не будет – несовершеннолетний. Дудки. Школьникам светит по 12 лет колонии, старшему 19-летнему аж 15.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.