РЕКЛАМА

В Беларуси усилены меры безопасности

После теракта в подмосковном Крокус Сити Холл, в Беларуси принято решение усилить меры безопасности в местах массового скопления граждан. Такие объекты определены, там увеличена плотность нарядов и произведено усиление бойцами ОМОН, кроме того сотрудникам выдали автоматическое оружие. Заодно предприняты дополнительные меры безопасности в приграничных районах.

В Беларуси усилены меры безопасности
милиция оружие
0
1489
23 марта 2024
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Воскресенье, 07 Декабря
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1171204 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1171210 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1171210 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1171255 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1171261 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1171345 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1171368 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1171441 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
4 пользователя, 1056 гостей