РЕКЛАМА

Во Флориде не пустят детей до 14 лет в социальные сети

Конечно, в Китае все эти меры уже давно приняты и используются, но посмотрим на опыт страны с развитой демократией. Пока Флорида, зато закон приняли почти единогласно, только один член Конгресса штата проголосовал против.

Итак, что придумали?

Во Флориде не пустят детей до 14 лет в социальные сети


Запрет касается всех детей возрастом до 14 лет, которые с 1 января 2025 года смогут иметь аккаунты в социальных сетях исключительно с согласия родителей. Аккаунты детей, заведенные без родительского разрешения, должны будут быть удалены. В противном случае владельцы социальных сетей будут нарушать закон, наказывать их будут через суд большими штрафами.

Интересный момент. Единственный конгрессмен, проголосовавший против – женщина, мать пятерых детей. Она заявила, что у всех крыша поехала, и решать, можно ребенку быть в социальной сети или нельзя, должны не законы, конгрессы, суды и штрафы, а сами заботливые родтители.

То есть никто не должен стоять с плёткой и заставлять кого-то делать что-то. Надо руководствоваться здравым смыслом.
0
1039
27 марта 2024
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Понедельник, 08 Декабря
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1172855 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1172861 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1172861 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1172906 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1172912 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1172996 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1173019 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1173092 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
7 пользователей, 687 гостей